机读格式显示(MARC)
- 000 01117nam2 2200349 450
- 011 __ |a 0255-7797 |d RMB20.00
- 100 __ |a 20140509a20139999em y0chiy50 ea
- 200 1_ |a 数学杂志 |A Shu Xue Za Zhi |d =Joural of Mathematics |d Journal of Mathematics |f 武汉大学、湖北省数学学会、武汉数学学会主办
- 207 _0 |a 1981年创刊。v.32,no.1-3-2013,no.1-3-2013,no.4-6-
- 210 __ |a 武汉 |c 《数学杂志》编辑部 |d 2021-
- 330 __ |a 自然科学学术期刊,主要刊载纯粹数学和应用数学的学术论文。
- 510 1_ |a =Joural of Mathematics
- 701 0_ |a 陈化 |A Chen Hua |4 主编
- 711 02 |a 武汉大学、湖北省数学学会、武汉数学学会 |A Wu Han Da Xue、Hu Bei Sheng Shu Xue Xue Hui、Wu Han Shu Xue Xue Hui |4 主办
- 801 _0 |a CN |b ATTCL |c 20130516
- 905 __ |a LIB |d O1/6/2021,NO.1-NO.6